" style="position:absolute; left:-9999px;" alt="" />
Поддержать
Новости

В России проведут международный форум «Женщина — достояние нации» Он будет посвящен «раскрытию роли женщины как хранительницы семейного очага и традиционных ценностей»

28.01.2025читайте нас в Telegram
Фото: Мария Левина | Facebook

II Международный форум «Женщина — достояние нации» пройдет 31 января в Культурном центре ГлавУпДК при МИД России. Организатором мероприятия выступает региональная общественная организация «Женщина — достояние нации». Как заявляют организаторы, целью форума является «возрождение веры людей в себя и в Россию, формирование позитивного имиджа нашей страны в мировом сообществе через достойный женский образ».

«Задача мужчины быть двигателем прогресса, покорять новые горизонты, совершать революции, открытия и быть воинами. Задача женщины исцелять раны своего воина, бережно растить детей, хранить древние традиции и знания.

Жить с любовью даже там, где идет война. Верить, когда не осталось надежды. Ждать, когда уже никто не ждет.

Задача форума — раскрыть истинно глубинную роль женщины, как хранительницы семейного очага и традиционных ценностей, источника бесконечной любви, милосердия и молитвенницы, верой спасти свою семью, страну и целый мир», — сказано в анонсе мероприятия.

Напомним, ранее в Совфеде рассказали об особенностях российского феминизма. По словам сенаторки Ольги Епифановой, российское феминистическое движение сильно отличается от западного, в котором «все мужчины — враги». РФ же, по ее мнению, является страной «здорового феминизма». Так Епифанцева отреагировала на высказывания Валентины Матвиенко о том, что в России феминизм утратил свою актуальность.

«Гласная» в соцсетях Подпишитесь, чтобы не пропустить самое важное

Facebook и Instagram принадлежат компании Meta, признанной экстремистской в РФ

К другим материалам
«Нелегко эмигрировать почти в 90 лет»

Истории россиян, которые переехали за границу со старшими родственниками

«Родители всегда молчали об этом»

Репортаж из калмыцкого поселка Шин-Мер, где не хотят забывать о сталинских репрессиях

«Не бывает времен, когда надо погубить миллионы человек»

Почему люди по всему миру участвуют в «Возвращении имен»

«Только в школе об этом не говори»

Как матери воспитывают детей в условиях цензуры и пропаганды, и что происходит с психикой родителей и ребенка

«Когда создаешь — строишь связь с предками»

Как женщины коренных народов России сохраняют свою культуру в одежде и украшениях

«Ну как он тебе?»

Зачем мужчины шлют женщинам фото своих членов и при чем тут патриархальный контроль

Читать все материалы по теме