" style="position:absolute; left:-9999px;" alt="" />
Поддержать
Новости

Пятеро мужчин избили и похитили девушку в Воронежской области О ее судьбе до сих пор ничего неизвестно

05.08.2025читайте нас в Telegram
Фото: «Мой и твой Воронеж» | Telegram

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ «ГЛАСНАЯ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА «ГЛАСНАЯ». 18+

TW: насилие, избиения

В городе Семилуки Воронежской области пятеро неизвестных мужчин жестоко избили и затолкали в автомобиль девушку. Инцидент произошел 3 августа около 23:00, похищение попало на видео. Пострадавшую протащили за волосы по асфальту до припаркованного автомобиля.

На видеозаписи девушка со спущенными шортами истошно кричит, пока группа мужчин пинает ее ногами. Видео было снято неизвестными мужчинами из окна многоэтажного жилого дома: они эмоционально комментируют происходящее, но не пытаются остановить насильников и не звонят в полицию.

Единственная свидетельница, которая попыталась остановить мужчин — женщина, по всей видимости, проживающая в одной из квартир жилого дома. Нападавшие, однако, не прислушались к ее словам, затолкали девушку в автомобиль и уехали. Видеозапись происходящего опубликовал телеграм-канал «Мой и твой Воронеж».

«Все произошло вчера около 23:00. Примерно пятеро человек протащили женщину около 40 метров по асфальту и продолжали избивать, пока она истошно кричала на весь двор. В конце концов ее затолкали в автомобиль и уехали», — говорится в сообщении.

Согласно информации телеграм-канала, инцидент произошел на улице Чайковского. Причины произошедшего, а также личности пострадавшей и агрессоров до сих пор не установлены. В пресс-службе регионального МВД сообщили, что полиция начала проверку, однако о судьбе пострадавшей до сих пор ничего неизвестно.

«Гласная» в соцсетях Подпишитесь, чтобы не пропустить самое важное

Facebook и Instagram принадлежат компании Meta, признанной экстремистской в РФ

К другим материалам
«Она никогда не повзрослеет»

Как живут женщины, воспитывающие детей с аутизмом

Неперелетная птица

Как орнитолога Софью Розенфельд отправили на три с половиной года в колонию за два доната

«В Кремле не знают, что у россиян на уме»

Социолог Йонна Алава — об эффективности военной пропаганды в школах

«Мое детство — лето без края»

Повесть о девичьем взрослении на постсоветской окраине. Эксклюзивно в «Гласной»

«Хочу жить даже больше, чем раньше»

Как репатриантки из России в Израиле ведут быт, строят карьеру и растят детей на фоне военных конфликтов

«Переезжать к нам не надо»

Почему желание россиян переехать в Беларусь вызывает у многих беларусов не сочувствие, а раздражение

Читать все материалы по теме