" style="position:absolute; left:-9999px;" alt="" />
Новости

В соцсетях обсуждают поведение Мелании Трамп Пользовательницы подозревают, что она ненавидит своего мужа и делает все для того, чтобы он ее не касался

25.01.2025читайте нас в Telegram
Фото: AP Photo

В социальных сетях завирусились кадры с Меланией Трамп на церемонии инаугурации ее мужа, 47-го президента США Дональда Трампа. В комментариях под роликами пользовательницы обсуждают ее выбор образа для инаугурации — строгий темно-синий костюм и широкополую шляпу, скрывающую глаза.

Комментаторки пишут, что Мелания не случайно выбрала такую шляпу — якобы благодаря ей она может избежать поцелуев и слишком тесного физического контакта со своим мужем. Черный костюм же некоторые пользовательницы сравнили с одеждой, которую надевают на похороны — якобы таким образом Мелания решила дать публике понять, как она относится к происходящему.

«Она удивляется, почему люди вообще проголосовали за него», — пишет пользовательница под ником mariahdamessiah

«Она ненавидит его», — пишет theeonlyaamy.

«Она голосовала за Камалу, я знаю», — пишет raycrastinates.

«Я уверен, что они спят в разных комнатах», — пишет jorthangmi.

«Они спят не в разных комнатах, они спят на разных этажах, она просто ненавидит его», — пишет nina_lachihuahua.

Пользовательницы также комментируют кадры, на которых Дональд и Мелания Трамп сидят на богослужении в церкви. На видео Дональд Трамп слушает церковный хор и, кажется, засыпает, в то время как Мелания недовольно смотрит на своего мужа, после чего резко отводит взгляд. «Она просто хочет убедиться, что если он умрет, ни у кого не будет шанса оживить его», — пишет одна из комментаторок под роликом.

На другом видео в Instagram* блогер рассуждает о тайном смысле инаугурационного образа Мелании. Видеоблогер приходит к выводу, что Мелания действительно надела широкополую шляпу для того, чтобы избежать физического контакта со своим мужем. Он приводит отрезок из видео, на котором Трамп пытается поцеловать свою супругу в щеку, но из-за шляпы не может до нее дотянуться.

* Принадлежит корпорации Meta, признанной «экстремистской организацией» и запрещенной на территории РФ.

«Гласная» в соцсетях Подпишитесь, чтобы не пропустить самое важное

Facebook и Instagram принадлежат компании Meta, признанной экстремистской в РФ

К другим материалам
Радость без права на усталость

Оставлять себе детей после развода — это женская привилегия или отражение неравенства?

«Ты столько лет со мной — и совсем на меня не похожа»

История женщины, которая не смогла полюбить приемную дочь

«Человек, который борется с ядерной смертью»

Любовь Ковалевская предупреждала об аварии на ЧАЭС за месяц до взрыва реактора. Ее не послушали

Жизнь до рождения

Зачем в России добиваются права на защиту здоровья для еще не рожденных детей

«Никто и не надеется повлиять на государство»

Каковы перспективы российского феминизма и экологического
активизма в изгнании

Читать все материалы по теме