" style="position:absolute; left:-9999px;" alt="" />
Поддержать
Новости

Благотворительный фонд «Дари еду» предлагает подарить нуждающимся женщинам на 8 марта продуктовые наборы На выбор жертвователям доступны три вида наборов

07.03.2024читайте нас в Telegram
Фото: Благотворительный фонд «Дари еду»

Накануне Международного женского дня российский благотворительный фонд «Дари еду» предлагает жертвователям поздравить нуждающихся женщин с праздником и подарить им продуктовые наборы.

«Одинокие пенсионерки, многодетные мамы и мамы детей с инвалидностью, женщины с тяжелыми заболеваниями. Им не дарят цветов, они не могут позволить себе даже сытно пообедать. Оплата счетов или пачка гречки? Новая куртка или важное лекарство? Они постоянно разрываются между незакрытыми потребностями и выбиваются из сил.

Мы можем помочь им с главной потребностью — едой. Давайте поздравим этих женщин с 8 марта и подарим им продукты. Решив одну большую проблему, можно найти силы справиться с остальными», — сообщается на сайте фонда.

Благотворителям предлагается на выбор отправить нуждающимся женщинам маленький, средний или большой продуктовый набор. В наборы входят макароны, крупы, чай, мука, сладости, консервы и другие базовые продукты питания. Оформить подарок можно на сайте фонда. Стоимость малого продуктового набора — 590 руб., среднего — 1590 руб., и большого — 2990.

Продукты будут отправлены женщинам из уязвимых категорий населения — многодетным матерям, матерям детей с инвалидностью, одиноким пенсионеркам и другим женщинам, которые нуждаются в поддержке. Сделать подарок можно по ссылке.

«Гласная» в соцсетях Подпишитесь, чтобы не пропустить самое важное

Facebook и Instagram принадлежат компании Meta, признанной экстремистской в РФ

К другим материалам
Развод, тиндер и монастырь

Несколько историй о дейтинге взрослой женщины

«Нелегко эмигрировать почти в 90 лет»

Истории россиян, которые переехали за границу со старшими родственниками

«Родители всегда молчали об этом»

Репортаж из калмыцкого поселка Шин-Мер, где не хотят забывать о сталинских репрессиях

«Не бывает времен, когда надо погубить миллионы человек»

Почему люди по всему миру участвуют в «Возвращении имен»

«Только в школе об этом не говори»

Как матери воспитывают детей в условиях цензуры и пропаганды, и что происходит с психикой родителей и ребенка

«Когда создаешь — строишь связь с предками»

Как женщины коренных народов России сохраняют свою культуру в одежде и украшениях

Читать все материалы по теме