" style="position:absolute; left:-9999px;" alt="" />
Новости

«Не раздвигать ноги»: демограф Ткаченко обвинил россиянок в том, что они не соблюдают целомудрие до брака

16.04.2025читайте нас в Telegram
Фото: скриншот из видео | YouTube-канал «Радость моя»

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ «ГЛАСНАЯ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА «ГЛАСНАЯ». 18+

Директор Института демографического развития Руслан Ткаченко в прямом эфире «Говорит Москва» заявил, что женщины сами виноваты в большом количестве абортов, так как занимаются сексом до брака. А крепкая и счастливая семья не выгодна государству, так как «лишает его возможности заработать», считает Ткаченко. В качестве аргументации своих слов демограф привел два примера.

По словам Ткаченко, в бюджет страны не поступает лишних денег, если семья решает все рабочие и бытовые проблемы путем диалога и не ссорится, а совместный вечер супруги проводят за домашним ужином и починкой бытовых приборов. А ситуация, когда разногласия в семье приводят к тратам на психологов, вызовом мастеров и раздельному счету в ресторане, является выгодной для государства.

А если они два придурка, которые не умеют коммуницировать, они запускают целую систему коммерческих мероприятий с выводом денег и ростом ВВП. Поэтому и выгодно, чтобы семья была разрушена.

Кроме того, ответственность за большое количество абортов в стране несут именно россиянки, считает Ткаченко, так как не соблюдают целомудрие до брака:

«Есть женщины, которые не раздвигают ноги перед кем попало, а только после ЗАГСа. Вот ответственность женщин — не раздвигать ноги, пока ты не понимаешь, что за тобой стоит мужчина, на которого можно опереться, который будет основой. Если бы вы так не делали, то абортов бы не было».

«Гласная» в соцсетях Подпишитесь, чтобы не пропустить самое важное

Facebook и Instagram принадлежат компании Meta, признанной экстремистской в РФ

К другим материалам
«Хоть плохонький, да свой»

Почему общество часто прощает «защитникам» агрессию в отношении близких

«Присутствие женщин в Антарктиде могло принизить мужчину»

Как женщины завоевали право изучать Арктику и Антарктику

«Победит феминизм — победят все»

Профеминисты рассказывают, почему они против женоненавистничества

«Сын пахнет карамелькой»

Как слепоглухая мать и незрячий отец растят ребенка

«Уважаемый Владимир Владимирович, где находится убийца?»

Ирина потеряла единственного сына. Затем из колонии пропал его убийца — женщина ищет его до сих пор

Радость без права на усталость

Оставлять себе детей после развода — это женская привилегия или отражение неравенства?

Читать все материалы по теме