" style="position:absolute; left:-9999px;" alt="" />
Поддержать
Новости

Девушке из Южной Кореи удалось доказать изнасилование благодаря отражению в стиральной машинке Оно попало на видео с камер наблюдения

26.03.2025читайте нас в Telegram
Фото: Shutterstock

В Южной Корее девушка обвинила своего 24-летнего бывшего партнера в шести эпизодах изнасилования, произошедших в прошлом году. Пострадавшая рассказала, что выразила желание расстаться со своим бойфрендом после того, как нашла у него в телефоне переписки с другими женщинами и их откровенные фото.

За это парень несколько раз подверг свою бывшую девушку изнасилованию — всего удалось доказать 6 эпизодов. Сперва парень отрицал все обвинения, пока следствие не предоставило неопровержимые доказательства — видеозаписи с камер наблюдения, на которых в отражении дверцы стиральной машинки были видны насильственные действия.

После этого преступник во всем сознался. Его приговорили к 7 годам тюрьмы с последующим запретом на работу в учреждениях, где есть несовершеннолетние и люди с ограниченными возможностями. Мужчину признали виновным во множественных сексуальных преступлениях, включая изнасилование и незаконное лишение свободы.

Уточняется, что на момент судебного разбирательства его уже судили за изнасилование другой бывшей партнерки в 2022 году и угрозы опубликовать видео сексуального характера. По этому эпизоду его приговорили к 8 годам заключения, однако апелляционный суд признал приговор «несправедливым» и смягчил его, приняв во внимание соглашение, достигнутое подсудимым с одной из пострадавших.

«Гласная» в соцсетях Подпишитесь, чтобы не пропустить самое важное

Facebook и Instagram принадлежат компании Meta, признанной экстремистской в РФ

К другим материалам
«Медиаподружество»

Как краснодарки пять лет делают независимое феминистское медиа «Огонь»

Супергероиня на колесах

Как Анастасия Анпилогова превратила травму в проект, вернувший к активной жизни многих людей на колясках

Развод, тиндер и монастырь

Несколько историй о дейтинге взрослой женщины

«Нелегко эмигрировать почти в 90 лет»

Истории россиян, которые переехали за границу со старшими родственниками

«Родители всегда молчали об этом»

Репортаж из калмыцкого поселка Шин-Мер, где не хотят забывать о сталинских репрессиях

«Не бывает времен, когда надо погубить миллионы человек»

Почему люди по всему миру участвуют в «Возвращении имен»

Читать все материалы по теме