" style="position:absolute; left:-9999px;" alt="" />
Поддержать
Новости

«Управлять страной и писать законы должны только мужчины»: многоженец Иван Сухов заявил, что женщины отбирают у мужчин их права

23.01.2025читайте нас в Telegram
Фото: взято из соцсетей

Многоженец Иван Сухов, ранее давший скандальное интервью журналистке Саше Сулим, в эфире телеканала 360 пожаловался, что женщины стали править миром и лишают мужчин их прав. По мнению Сухова, женщины не должны быть допущены к управлению государством и написанию законов, так как «слишком эмоциональны»:

«Должен каждый на своем месте быть. Женщины умны, хитры, прозорливы даже в каком-то смысле, но управлять страной должны только мужчины. И законы писать должны только мужчины», — заявил он.

Многоженец, который, по его словам, является отцом 30 детей от разных женщин, считает, что женская власть приведет к «гибели человечества». «Мужчины разумнее подходят ко всему, а женщины от эмоций двигаются», — заключил он.

Ранее Сухов заявил, что его главное предназначение — размножаться, так как эта роль «определена для него Богом». Свое мнение он обосновал тем, что «может воспроизвести на свет больше детей, чем одна женщина». Напомним, Иван Сухов стал известен после того, как дал интервью Саше Сулим, в котором рассказал о том, как живет со своими 12-ю женами и 30-ю детьми.

«Гласная» в соцсетях Подпишитесь, чтобы не пропустить самое важное

Facebook и Instagram принадлежат компании Meta, признанной экстремистской в РФ

К другим материалам
«Переезжать к нам не надо»

Почему желание россиян переехать в Беларусь вызывает у многих беларусов не сочувствие, а раздражение

«Жалко, раньше я тебя не знал, а то бы трахнул»

Основателя психологического проекта «Чистые Когниции» обвинили в сексуализации женщин и разжигании травли

«Я просто хотела иметь шанс на ребенка»

Как россиянки решаются на заморозку яйцеклеток из-за войны

«Надеюсь, однажды гуманность в стране станет нормой»

Как зоозащитницам удается спасать бездомных животных от убийства

Служанка режима

Что нужно знать о Наталье Москвитиной — кандидатке в Госдуму, которая выступает против абортов и контрацепции

«Нас футболят чаще, чем вы можете представить»

Истории родителей и детей, которым помог благотворительный фонд «Дом с маяком» под руководством Лиды Мониавы

Читать все материалы по теме