" style="position:absolute; left:-9999px;" alt="" />
Поддержать
Новости

Женщина выиграла турнир по Mortal Kombat с новорожденным ребенком на руках За пять дней до этого ей сделали кесарево сечение

01.10.2025читайте нас в Telegram
Фото: соцсети

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ «ГЛАСНАЯ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА «ГЛАСНАЯ». 18+

Женщина из Флориды выиграла местный турнир по файтингам в Mortal Kombat, держа на руках младенца, которого родила за пять дней до этого. Геймерка, выступающая под ником LegiOn смогла получить главный приз турнира, несмотря на то, что ее движения были ограничены спящей на руках дочерью.

При этом за пять дней до турнира женщина прошла через кесарево сечение, так как ее беременность протекала с осложнениями: будущая мать столкнулась с угрозой разрыва матки из-за предыдущих процедур кесарева. Это состояние может представлять опасность как для беременной, так и для ребенка.

Фото: соцсети

Несмотря на тяжелое течение беременности и операцию, женщина все же решила принять участие в соревнование, отправившись туда вместе с супругом и новорожденной. Геймерка рассказывает, что во время турнира девочка спала у нее на руках, лишь изредка просыпаясь, а присутствие дочери придавало женщине сил:

«Я выиграла только потому, что она [дочь] подбадривала меня в середине сета. Я все еще восстанавливаюсь после ужасного кесарева сечения, которое чуть не закончилось разрывом (но прошло хорошо, потому что мои хирурги — настоящие профи). Рада, что вышла из дома: это помогло нам понять, как наша дочь переносит поездки на машине. Она была совершенно спокойной».

Одержав победу со счетом 3:2, мама-геймер заняла первое место, выиграв 28 долларов и поездку на фестиваль DreamHack Atlanta, который состоится в конце октября. Игровое сообщество отпраздновало победу LegiOn в социальных сетях, восхищаясь тем, как она смогла победить спустя всего пять дней после родов и с младенцем на руках.

«Гласная» в соцсетях Подпишитесь, чтобы не пропустить самое важное

Facebook и Instagram принадлежат компании Meta, признанной экстремистской в РФ

К другим материалам
«Нелегко эмигрировать почти в 90 лет»

Истории россиян, которые переехали за границу со старшими родственниками

«Родители всегда молчали об этом»

Репортаж из калмыцкого поселка Шин-Мер, где не хотят забывать о сталинских репрессиях

«Не бывает времен, когда надо погубить миллионы человек»

Почему люди по всему миру участвуют в «Возвращении имен»

«Только в школе об этом не говори»

Как матери воспитывают детей в условиях цензуры и пропаганды, и что происходит с психикой родителей и ребенка

«Когда создаешь — строишь связь с предками»

Как женщины коренных народов России сохраняют свою культуру в одежде и украшениях

«Ну как он тебе?»

Зачем мужчины шлют женщинам фото своих членов и при чем тут патриархальный контроль

Читать все материалы по теме