" style="position:absolute; left:-9999px;" alt="" />
Поддержать
Новости

Мурманские власти подарили матерям погибших военных мясорубки Так чиновники поздравили матерей с 8 марта

07.03.2025читайте нас в Telegram
Фото: группа «ЕДИНАЯ РОССИЯ г. Полярные Зори»

В Полярных Зорях «Единая Россия» решила «поздравить с 8 марта матерей, чьи сыновья погибли при исполнении воинского долга в ходе СВО». Им подарили мясорубки. 

В акции «Цветы мамам Героев», которая проводится по инициативе «Женского движения Единой России», участвовали исполнительный секретарь местного отделения партии Анна Махунова, представитель фонда «Защитники Отечества по Мурманской области» и глава города Максим Ченгаев. 

«2025 год объявлен Президентом Годом защитника Отечества. Наш долг и обязанность — окружить вниманием и поддержкой матерей Героев Отечества не словами, а делом. Мы стремимся быть рядом с этими сильными женщинами, разделить их переживания и оказать помощь в трудную минуту. Только вместе мы становимся сильнее и приближаем нашу общую Победу!», — говорится в группе «ЕДИНАЯ РОССИЯ г. Полярные Зори».

Также к посту приложены фотографии, на которых видны три мясорубки.

«Гласная» в соцсетях Подпишитесь, чтобы не пропустить самое важное

Facebook и Instagram принадлежат компании Meta, признанной экстремистской в РФ

К другим материалам
Женщины против женщин

Как и почему политикессы выступают против феминизма и гендерного равноправия

«Твоя мама нас бросила»

Как устроено родительство женщин, которые ушли из семьи и оставили детей с отцами

«Отнял у ребенка отца и остался на свободе»

Муж Виктории умер после конфликта с контрактником. Она пытается привлечь военного к ответственности

Уж замуж не хочу

Почему женщины больше не воспринимают брак как обязательный этап биографии

«Наберите в рот воды». На чем держатся долгие браки

Что советуют молодоженам пары, сыгравшие золотую свадьбу

Кто главный по тарелочкам?

Почему женщины продолжают мыть за всеми посуду, даже когда их об этом не просят

Читать все материалы по теме