Подкаст

Выпуск 59. Какой секс ждет нас после 50?

ЧИТАЙТЕ НАС В

Иллюстрации: Виктория Денисова | Гласная

Слушайте эпизод на любимых платформах:

Женщины после 50 лет в общественном сознании до сих пор часто воспринимаются как бабушки, основные интересы которых сводятся к огороду и внукам. Тогда как в современном обществе женщины в зрелом возрасте все чаще продолжают вести активную насыщенную жизнь и пользоваться всем, что предлагает современное общество.

Тем не менее, в представлении общества сексуальная активность женщины внезапно прекращается после 40-45. А СМИ, поп-культура и реклама только укореняют этот стереотип. И возможностей получить ответы на вопросы о том, как меняется сексуальность в этом возрасте, к чему и как стоит готовиться женщинам, по-прежнему очень мало. В этом выпуске мы будем открыто говорить о женской сексуальности в зрелом возрасте и искать ответы на вопросы, какой секс нас ждет после 50 лет.

У нас в гостях коуч и секс-блогер Марина Бурыгина.

«Старая, страшная, несексуальная, дорогу молодым, мужчины ищут помоложе – это всё скорее из разрядов мифов, а не действительности»

Марина Бурыгина
cut in mini
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в twitter

К другим материалам:

В этом выпуске говорим о том, как сегодня в России относятся к вопросу равноправия полов, можно ли законодательно запретить феминизм и что делать, если это действительно случится.

Подпишитесь на рассылку «Гласной»

Мы работаем благодаря вашей поддержке