Иллюстрации: Виктория Денисова | Гласная
Консервативный и патриархальный дискурс в России за последний год многократно усилился. Однако Москва и другие российские мегаполисы остаются городами, где секс-позитивные вечеринки или кинки-пати только набирают популярность.
Что представляют собой такие вечеринки и в чём секрет их популярности? В этот выпуск мы пригласили Таисию Бланш и Таню Дмитриеву – основательниц первых Kinky party. Своими вечеринками они дали название всей индустрии: «кинки-пати» стало именем нарицательным.
Мы обсудили не только историю создания вечеринок и секрет их популярности, но и то, как кинки-пати помогают в сексуальном просвещении и насколько такие вечеринки уместны после 24 февраля.
«Два самых частых вопроса, которые нам задают о кинки-пати – это: “А можно ли заниматься сексом?” и “Обязательно ли заниматься сексом?”»

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: